Gregorio Preti detto il Calabrese
(Taverna 1603 - 1672 Roma) "Riunione convivale iniziatica (?)" I"fröhliche Tafelrunde mit einer Initiationsfeier (?)", Öl auf Leinwand, 135 x 206 cm, cornice intagliata, dorata, geschnitzter, vergoldeter Rahmen, (Wo)
04.10.2006 - 01:00
EUR 120.000,-
- Schätzwert:
EUR 100.000,- bis EUR 140.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 04.10.2006 - 01:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 04.10.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)